Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска

Кемал Китов занял пятое место. -- 23.10.2018 11:45

Спортсмен МБУ СШОР по дзюдо им. Г. Веричева Кемал Китов ( тренер Миллер А.Е.) занял пятое место в категории свыше 100 кг в  юниорском Первенстве мира по дзюдо, в городе Нассау - столице Багамских островов.

Новости

29.10.2018
В гостинице Виктория прошло торжественное награждение победителей и призеров Спартакиады молодежи России

25.10.2018 В гостинице Виктория прошло торжественное награждение победителей и призеров Спартакиады молодежи России.Награды участникам вручил министр спорта Челябинской области Леонид Одер. Поздравляем наших победителей: серебряного призера - Фарахутдинова Владлена (тренер Фарахутдинов Р.Р.)

26.10.2018
Спортсмены МБУ СШОР по дзюдо стали Победителями и призёрами Первенства УрФО

18-20 октября 2018 года в ОБУ ЦОП по дзюдо Челябинской области им. А.Е. Миллера состоялось Первенство Уральского Федерального округа по дзюдо до 21 года. Спортсмены МБУ СШОР по дзюдо стали Победителями и призёрами Первенства.

Новости Челябинска

13.11.2018
Южноуральские тхэквондисты завоевали 2 серебра и бронзу первенства Европы

11 ноября, в Варшаве (Польша) завершилось первенство Европы по олимпийскому тхэквондо среди молодежи до 21 года. Челябинскую область на данных стартах представляли сразу 8 спортсменов. По итогам соревнований южноуральцы завоевали 3 медали – 2 серебра и бронзу .

13.11.2018
В Челябинске завершилось первенство УрФО по шахматам

В южноуральской столице подвели итоги завершившегося первенства Уральского федерального округа по классическим шахматам. Победу в командном зачете одержали шахматисты из Свердловской области, хозяева соревнований заняли второе место.

13.11.2018
Дзюдоисты Челябинской области заняли третье командное место в первенстве России в Тюмени!

Достойно выступили и южноуральские спортсменки, которые замкнули шестерку сильнейших команд страны. Наши земляки внесли достойный вклад в командную копилку дружины Уральского федерального округа, победившую среди девушек, а также занявшую вторые места в общекомандном зачете и споре юношей. По итогам соревнований в индивидуальном первенстве восемь дзюдоистов Челябинской области вошли в состав сборной России до 18 лет.