Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! -- 14.05.2019 18:58

Спортсмен МБУ СШОР по дзюдо им. Г. Веричева Нелюбин Михаил (55 кг), тренер Бобошин Кирилл Николаевич, стал победителем II этапа IX Спартакиады учащихся России по дзюдо до 18 лет

Новости

28.06.2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Магомадов Ризван стал бронзовым призёром Первенства Европы по дзюдо до 18 лет в Варшаве.

Новости Челябинска

23.09.2019
Тхэквондистка Татьяна Кудашова завоевала «золото» международного турнира в Польше

С 15 по 22 сентября в столице Польши Варшаве прошел 26-ой по счету международный рейтинговый турнир по тхэквондо «POLISH OPEN» и 22-ой по счету «WARSHAW CUP» (Кубок Варшавы). Турнир имел категорию G1, а победа в нем давала 10 рейтинговых баллов для спортсменов, претендующих на олимпийские лицензии.

23.09.2019
В Челябинске традиционный «Кросс нации» собрал более 7 тысяч человек

В субботу, 21 сентября, на Южном Урале прошли традиционные забеги в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации». Один из главных стартов состоялся в и Челябинске, в лесопарковой зоне за памятником Курчатову.

23.09.2019
В Челябинске завершился первый городской шоссейный марафон

Самыми быстрыми на дистанции 42,2 км как среди мужчин, так и представительниц прекрасного пола, стали жители столицы Южного Урала. Поздравила победителей марафона и вручила заслуженные награды временно исполняющая полномочия Главы города Наталья Котова.

23.09.2019
В Челябинске официально открыли Чемпионат Урала по гребле на байдарках и каноэ

22 сентября, на Шершневском водохранилище дан старт Чемпионату Урала по гребле на байдарках и каноэ, на который приехали более 400 спортсменов, а также были приглашенные звезды национальной сборной России. В церемонии открытия приняли участие и.о. Министра физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер и временно исполняющая полномочия Главы города Челябинска Наталья Котова.

20.09.2019
В Златоусте презентовали Кубок и медали Кубка губернатора по водному поло

Победители и призеры III Кубка Губернатора Челябинской области по водному поло получат эксклюзивные медали, изготовленные златоустовскими мастерами. Накануне старта турнира в Златоусте презентовали награды, которые получат призеры турнира.